Корпус врезного Elbor (Эльбор) замка Лазурит 1.01.07 /14370/
(арт.23251)
Вызов замерщика
Описание Корпус врезного Elbor (Эльбор) замка Лазурит 1.01.07 /14370/
Корпус замка Лазурит 1.01.07 для любого типа дверей. 4 класс безопасности. Предусмотрены отверстия для установки броненакладок на цилиндровый механизм и для крепления фалевых ручек. Замок разработан специально для установки совместно с сувальдными замками серий Базальт и Гранит.
Характеристики Корпус врезного Elbor (Эльбор) замка Лазурит 1.01.07 /14370/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 67,5 мм |
| Вес | 780 |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Размер ригеля | 16 мм |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Коробка |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
