Корпус врезного Cisa (Чиза) замка REVOLUTION 56.525.48 (тех. упаковка)
(арт.7042)
Вызов замерщика
Описание Корпус врезного Cisa (Чиза) замка REVOLUTION 56.525.48 (тех. упаковка)
CISA REVOLUTION 56.525.48 - Корпус замка врезного цилиндрового, без защелки, универсальный, c лицевой планкой. Имеет особую систему шестереночного редуктора REVOLUTION, которое делает выдвижение ригелей плавным и бесшумным. Замок обладает высоким качеством и при выборе хорошего цилиндра эффективно защитит дом или офис от недоброжелателей. Данные замки рекомендуется устанавливать на дверь в паре с сувальдными замками. Cisa (Италия) - один из флагманов мирового производства замков и синоним качества и надёжности.
Характеристики Корпус врезного Cisa (Чиза) замка REVOLUTION 56.525.48 (тех. упаковка)
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 64 мм |
| Вес | 2510 |
| Вылет ригеля | 38 мм |
| Длина ключа | - |
| Дополнительная защита | - |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | - |
| Класс безопасности | - |
| Количество ключей | - |
| Количество комбинаций | нет (корпус замка) |
| Количество ригелей | 5 |
| Межосевое расстояние | - |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Наличие лицевой планки | Со съемной планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Тип замка | дополнительный (верхний) |
| Тип защелки | - |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Пакет |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
