Корпус врезного Cisa (Чиза) замка BLOCKATOR 56.426
(арт.35873)
Вызов замерщика
Описание Корпус врезного Cisa (Чиза) замка BLOCKATOR 56.426
Корпус замка Cisa 56.436 Blockator под ручку - экономичный вариант цилиндрового замка для стальных дверей. Оцинкованный корпус замка выдерживает 240 часов в соляном тумане. Замок имеет 3 стальных ригеля диаметром 16 мм, отверстия для монтажа броненакладки, пластину типа «шеврон» для защиты внутренних механизмов замка. Замок популярного тип-размера, 4 класс безапасности.
Характеристики Корпус врезного Cisa (Чиза) замка BLOCKATOR 56.426
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 60 мм |
| Вес | 1100 |
| Вылет ригеля | 36,5 мм |
| Длина ключа | - |
| Дополнительная защита | - |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | - |
| Класс безопасности | - |
| Количество ключей | - |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ригелей | 3 |
| Ликвидация | Да |
| Межосевое расстояние | - |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | Со съемной планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 16 мм |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Тип защелки | - |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Пакет |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
