Корпус врезного Border (Бордер) замка с защёлкой ЗВ4-3/85М /79045/
(арт.31167)
Вызов замерщика
Описание Корпус врезного Border (Бордер) замка с защёлкой ЗВ4-3/85М /79045/
ЗВ4-3/85М - Замок врезной цилиндровый c защелкой. Это один из самых востребованных замков российского производства. Основные достоинства, которого - доступная цена, отличное качество, распрастраненные установочные размеры. Замок подходит для установки в деревянные и металлические двери размером 40 - 70 мм.
Характеристики Корпус врезного Border (Бордер) замка с защёлкой ЗВ4-3/85М /79045/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 80 мм |
| Вес | 1240 |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Длина ключа | - |
| Дополнительная защита | - |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | - |
| Количество ключей | - |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ригелей | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Размер ригеля | 15,7 мм |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Пакет |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
