Корпус врезного Ajax (Аякс) замка с ручками на планке KIT А7-5555/3 W/B MOS
(арт.41567)
Вызов замерщика
Описание Корпус врезного Ajax (Аякс) замка с ручками на планке KIT А7-5555/3 W/B MOS
Корпус врезного замка с защелкой и фалевыми ручками на планке KIT А7-5555/3 W/B MOS предназначен для установки на двери общественных и жилых помещений. Может монтироваться на левых и правых дверях, открывающихся наружу и во внутрь. Межосевое расстояние 55 мм. Бэксет 55 мм. Засов состоит из 3-х стальных ригелей диаметром 10,8мм. В фалевые ручки на планке добавлены пружины и фиксаторы, что исключает "провисание" и обеспечивает четкую фиксацию их положения. Ручки изготовлены из алюминиевого сплава, а накладки из стали и покрыты полимерной краской, цвет: медный антик. Цилиндр и ответная планка в комплект не входят. Комплектация : корпус замка, ручки на планке, квадрат под ручки (8х100мм), стяжные винты, винт для цилиндра, паспорт изделия.
Характеристики Корпус врезного Ajax (Аякс) замка с ручками на планке KIT А7-5555/3 W/B MOS
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм |
| Вес | 500 |
| Вылет ригеля | 23 мм |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество ключей | нет |
| Количество комбинаций | нет |
| Количество ригелей | 3 |
| Комплектация ручкой | да |
| Материал ключа | нет |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал цилиндра | нет |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Отверстие под броню | да |
| Отверстия под стяжки | да |
| Размер ригеля | 10,8 мм |
| Тип замка | С защелкой под ручку |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Пакет |
| Цвет | Медный Антик |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
