Корпус узкопрофильного Guardian (Гардиан) замка с защёлкой PROFI 45.11.24 /123:277/
(арт.35339)
Вызов замерщика
Описание Корпус узкопрофильного Guardian (Гардиан) замка с защёлкой PROFI 45.11.24 /123:277/
Замок с ригельным запором и защелкой PROFI 45.11.24 предназначен для установки в алюминиевые, пластиковые и деревянные двери. Габаритно-присоединительные размеры европейских аналогов. Защелка переворачивается без разбора замка. Закрытый корпус замка из оцинкованного металла толщиной - 1,5 мм. Подходит для цилиндровых механизмов различных производителей. Цилиндровый механизм в комплект не входит. Межосевое расстояние - 92 мм. Бэксет - 45 мм. Ширина торцевой планки - 24 мм.
Характеристики Корпус узкопрофильного Guardian (Гардиан) замка с защёлкой PROFI 45.11.24 /123:277/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 45 мм |
| Вес | 636 |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество ключей | - |
| Количество комбинаций | - |
| Комплектация цилиндром | Нет |
| Материал цилиндра | - |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Тип замка | С защелкой под ручку |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип ригеля | Прямоугольный |
| Тип упаковки | Коробка |
| Цвет планки | Никель |
| Ширина планки | 24 мм |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
