Корпус узкопрофильного Guardian (Гардиан) замка с защёлкой PROFI 30.11.16 /123:231/
(арт.31403)
Вызов замерщика
Описание Корпус узкопрофильного Guardian (Гардиан) замка с защёлкой PROFI 30.11.16 /123:231/
Замок с ригельным запором и защелкой PROFI 30.11.16 предназначен для установки в алюминиевые, пластиковые и деревянные двери. Габаритно-присоединительные размеры европейских аналогов. Защелка переворачивается без разбора замка. Закрытый корпус замка из оцинкованного металла толщиной - 1,5 мм. Подходит для цилиндровых механизмов различных производителей. Цилиндровый механизм в комплект не входит. Межосевое расстояние - 92 мм. Бэксет - 30 мм. Ширина торцевой планки - 16 мм.
Характеристики Корпус узкопрофильного Guardian (Гардиан) замка с защёлкой PROFI 30.11.16 /123:231/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 30 мм |
| Вес | 636 |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество ключей | - |
| Количество комбинаций | - |
| Комплектация цилиндром | Нет |
| Материал цилиндра | - |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Тип замка | С защелкой под ручку |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип ригеля | Прямоугольный |
| Тип упаковки | Коробка |
| Цвет планки | Никель |
| Ширина планки | 16 мм |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
