Комплект врезных Border (Бордер) замков BORDER Standart с ригелем 12 мм (ЗВ8-8У, ЗВ4-3/55), 3 кл. /76314+78931/
(арт.35027)
Вызов замерщика
Описание Комплект врезных Border (Бордер) замков BORDER Standart с ригелем 12 мм (ЗВ8-8У, ЗВ4-3/55), 3 кл. /76314+78931/
Комплект BORDER Standart - Комплект из двух врезных универсальных замков ЗВ 8-8 У и ЗВ 4-3/55 с разными механизмами секретности, верхний сувальдный, нижний цилиндровый. Идеальное решение для производителей дверей. Хорошие защитные свойства и доступная цена.
Характеристики Комплект врезных Border (Бордер) замков BORDER Standart с ригелем 12 мм (ЗВ8-8У, ЗВ4-3/55), 3 кл. /76314+78931/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 48,5 мм, 52,8 мм |
| Вес | 978 |
| Вылет ригеля | 20 мм, 22 мм |
| Длина ключа | 85 мм |
| Дополнительная защита | Защита от высверливания, защита от вскртытия замка отмычкой |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | - |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | 250 000 |
| Количество ригелей | 3+3 |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Размер ригеля | 12 мм, 11,7 мм |
| Тип замка | Комплект: верхний - сувальдный, нижний - цилиндровый |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Тип механизма секретности | Сувальдный и цилиндровый |
| Тип упаковки | Пакет |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
