Комплект врезных Border (Бордер) замков BORDER Grand 2 (ЗВ8-8Г/15, ЗВ4-3/85Г), 5 кл. /87310+79048/
(арт.34911)
Вызов замерщика
Описание Комплект врезных Border (Бордер) замков BORDER Grand 2 (ЗВ8-8Г/15, ЗВ4-3/85Г), 5 кл. /87310+79048/
Комплект BORDER Grand 2 -Комплект из двух врезных замков ЗВ 8-8Г и ЗВ 4-3/85Г с разными механизмами запирания, верхний сувальдный, нижний цилиндровый. Идеальное решение для производителей дверей. Отличные защитные свойства и доступная цена.
Характеристики Комплект врезных Border (Бордер) замков BORDER Grand 2 (ЗВ8-8Г/15, ЗВ4-3/85Г), 5 кл. /87310+79048/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм, 65 мм |
| Вес | 2000 |
| Вылет ригеля | 21 мм, 22,8 мм |
| Длина ключа | 97 мм |
| Дополнительная защита | Защита от высверливания, защита от перепиливания засова, защита от вскртытия замка отмычкой |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | - |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | 250 000 |
| Количество ригелей | 3+3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Размер ригеля | 15,8 мм |
| Тип замка | Комплект: верхний - сувальдный, нижний - цилиндровый |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Тип механизма секретности | Сувальдный и цилиндровый |
| Тип упаковки | Пакет |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
