B06102.50.03.567 Замок AGB (АГБ) межк. WC (лат.) с отв. пл. B2402.05.03 MEDIANA POLARIS
(арт.25587)
Вызов замерщика
Описание B06102.50.03.567 Замок AGB (АГБ) межк. WC (лат.) с отв. пл. B2402.05.03 MEDIANA POLARIS
Замок врезной B06102.50.03.567 с защелкой WC серии MEDIANA POLARIS предназначен для установки в межкомнатные двери. Бесшумный магнитный замок взаимозаменяемый с MEDIANA EVOLUTION. Прямой ригель обеспечивает универсальность замка: подходит для левых и правых дверей. Остроумное решение ответной части, точность закрывания и простота установки. В комплект входит ответная планка B2402.05.03. Цвет: латунь. Упаковка: блистер.
Характеристики B06102.50.03.567 Замок AGB (АГБ) межк. WC (лат.) с отв. пл. B2402.05.03 MEDIANA POLARIS
| Вес | 416 |
| Дополнительная фиксация | Поворотной ручкой |
| Лицевая планка | Овальная |
| Материал защелки | Магнитная защелка |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Ответная планка | Есть |
| Размер сечения квадрата | - |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Тип защелки | Универсальная |
| Тип механизма защелки | Классическая защелка |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Цвет лицевой планки | Золото (латунь) |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
