B01102.50.93.567 Замок AGB (АГБ) межкомнатный WC (черный) MEDIANA EV. (инд.упак+B01000.13)
(арт.36549)
Вызов замерщика
Описание B01102.50.93.567 Замок AGB (АГБ) межкомнатный WC (черный) MEDIANA EV. (инд.упак+B01000.13)
Замок врезной бесшумный B01102.50.34.567 с защелкой WC серии MEDIANA EVOLUTION предназначен для установки в межкомнатные двери. В комплектацию входит ответная планка B01000.13.34 короткая с загнутым язычком. Замок подходит для левых и правых дверей. Более тихий замок благодаря новой конструкции и новым внутренним компонентам. Бесшумная пластиковая защелка с двойным наклоном может фиксироваться ключом внутри замка (при перевозке деревянного полотна). Новая защищенная патентом система поворота защелки. Цвет: черный. Упаковка: блистер.
Характеристики B01102.50.93.567 Замок AGB (АГБ) межкомнатный WC (черный) MEDIANA EV. (инд.упак+B01000.13)
| Вес | 437 |
| Дополнительная фиксация | Поворотной ручкой |
| Лицевая планка | Овальная |
| Материал защелки | Пластиковая защелка |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Ответная планка | Есть |
| Размер сечения квадрата | - |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Тип защелки | Универсальная |
| Тип механизма защелки | Классическая защелка |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Цвет лицевой планки | Черный |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
