Автоматический порог Armadillo (Армадилло) EASY TREND SQ cod. ASTDSQ, B4/930
(арт.40749)
Вызов замерщика
Описание Автоматический порог Armadillo (Армадилло) EASY TREND SQ cod. ASTDSQ, B4/930
СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ: Противопожарные, металлические, деревянный двери. ДЛИНА: 930 мм. ВОЗМОЖНОСТЬ УКОРАЧИВАНИЯ: До 200 мм со стороны, противоположной кнопке. СПОСОБ КРЕПЛЕНИЯ: Входящими в комплект поставки винтами. ТИП КНОПКИ И РЕГУЛИРОВКА: Стальная кнопка, регулируется звездообразной или плоской отверткой, а также гаечным ключом на 6 мм. УПЛОТНИТЕЛИ: Пустотелый уплотнитель из самогасящегося силикона. Допустимо использование в противопожарных дверях. Шумопоглащение 37 dB Rw. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Качающееся постепенное выпадение (уплотнитель опускается сначала со стороны петли, затем со стороны ручки). Ход 14 мм. Пружины из оцинкованной стали, толкатели из ПА с 20% стекловолокна. Профили из алюминиевого сплава 6060 T6. Крепление при помощи боковых скоб. После закрепления механизм можно снимать с двух сторон СЕРТИФИКАТЫ: Испытано на 200 000 рабочих циклов.
Характеристики Автоматический порог Armadillo (Армадилло) EASY TREND SQ cod. ASTDSQ, B4/930
| Вес | 317 |
| Возможность укорачивания | 200 мм |
| Вылет уплотнителя | Пустотелый уплотнитель из самогасящегося силикона |
| Длина | 930 мм |
| Количество циклов | 200000 |
| Крепление | Входит в комплект |
| Материал профиля | Алюминевый сплав |
| Материал пружины | Оцинкованная сталь |
| Сфера применения | Противопожарные, металлические, деревянный двери |
| Тип кнопки | Стальная кнопка, регулируется звездообразной или плоской отверткой, а также гаечным ключом на 6 мм |
| Тип уплотнителя | Пустотелый уплотнитель из самогасящегося силикона |
| Шумопоглощение | 37 dB Rw |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
